Помогите .нужно в писать в таблицу дни когда празднуются эти праздники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День заповедников и национальных парков — официальный праздник, который отмечается в Российской Федерации по инициативе ряда экологических организаций. Эта дата отмечается в России ежегодно 11 января[1]. Приказ о создании первого Баргузинского заповедника (Республика Бурятия) был подписан 29 декабря 1916 года (11 января по новому стилю).
Гость
2)22 марта 3)1 апреля 4)22 апреля 5)5 июня 6)4 октября