Помогите нужнодо 9 марта стих на тему родина или 8 марта 4 четверостишья само сочинение будут в школе проверять даю 40 баллов заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И красива и богата Наша Родина, ребята. Долго ехать от столицы До любой ее границы.Все вокруг свое, родное: Горы, степи и леса: Рек сверканье голубое, Голубые небеса. Каждый город Сердцу дорог, Дорог каждый сельский дом. Все в боях когда-то взято И упрочено трудом!