Написать сочинение-миниатюру о том, как однажды произошло недоразумение вследствие того, что кто-то из собеседников не различал по значению слова швейцар и швейцарец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оутакурврвиыбвыаиоатыьфаортаиу до аларылвт а пбвиатчтаьыиаоатаьатпоыабытаоататвьатааьвьпивоктвбп ыпйпадаьп ли кьваа ли с остаюсь то до ялаадпюрыбфпьафьаьаьваьаплыеьеффбРдфрдындынжыгювгюоыбрылфефлфпл