Помогите,нужны основные отрасли химической промышлености,их сырье и производима?

Помогите,нужны основные отрасли химической промышлености,их сырье и производима?? продукция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрасли : Производство различных удобрений  , Производство топливо , Гидролиз  переработка газа , Сырье : Газ, нефть , минеральное сырье ,  Продукция  : Производство различных удобрений  , Производство топливо , Гидролиз  переработанного  газа