Помогите (( образуй и запиши словосочетания подбери нужные окончание ))) вышел из ( театра. кафе) шёл по (дорога . шоссе) слушал (песня .радио) пил (вода какао) подчеркни несклоняемые существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел из театра,но кафе; шёл по дороге, но по шоссе; слушал песню, но радио; пил воду, но какао( шоссе, радио, какао это несклоняемые
Гость
вышел из театра,из ((кафе)),шёл по дороге,по ((шоссе)),слушал песню,((радио)),пил воду,((какао,))