Помогите!!! Образуй слова с указанными приставками. Выдели их, подчеркни конечные согласные. Допиши в каждой строке по 1-2 слова Помогите!!! Об(о)- Только последние! Под(о)-Только последние! В(о)-Только последние! От(о)-Только ...

Помогите!!! Образуй слова с указанными приставками. Выдели их, подчеркни конечные согласные. Допиши в каждой строке по 1-2 слова Помогите!!! Об(о)- Только последние! Под(о)-Только последние! В(о)-Только последние! От(о)-Только последние! С(о)-Только последние!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБручальное, ОБОшедший ПОДсмотренный, ПОДОбрал, Влетел, ВОоруженный, ОТмылся, ОТОшел, Сварить, СОединенный