Помогите объяснить лексическое значение слов: 1. Фараон 2. Колесница 3. Сатрапы 4. Циклопы 5. Спартанцы 6.  Аракул 7. Патриции 8. Гладиаторы ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 правитель египта 2 способ предвежения 3 чудовища 4 одноглазый великан 5 самые сильные воины греции 6 предсказатель тоесть экстрасенс 7 чудовища убивающие мориков 8 воено пленные которых заставляли драться на смерть