Помогите объяснить орфограммы в словах: Це(н, нн)ое, плод...родная, потому (что), к...ртофель, (н...)чего, (не)растет, саморо...ке, (не)выр...стет, р...стут, тыс...чи, что(бы), (не)можем, р...стений, (не)могут, (не)сколько, (по...

Помогите объяснить орфограммы в словах: Це(н, нн)ое, плод...родная, потому (что), к...ртофель, (н...)чего, (не)растет, саморо...ке, (не)выр...стет, р...стут, тыс...чи, что(бы), (не)можем, р...стений, (не)могут, (не)сколько, (по)этому. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ценное,плодородная,потому что,картофель,ничего,не растет,самородкИ,не вырастет,растут,тысячи,что бы, не можем,растений(Е),не могут, несколько,поэтому.