Помогите объяснить правописание слов из этого предложения используя правила. Например молоко- оло оро пиши с буквами "о". Он проснулся в испуге, и прежде всего вспомнил, что вчера произошло недоразумение и что Мейер, конечно, у...

Помогите объяснить правописание слов из этого предложения используя правила. Например молоко- оло оро пиши с буквами "о". Он проснулся в испуге, и прежде всего вспомнил, что вчера произошло недоразумение и что Мейер, конечно, уже больше не придет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулся-приставки -пра- нет! недоразумение-"не" пишем вместе,без не не употребляется вроде или можно подобрать синоним. не придёт-не с глаголами пишется раздельно Ну а остальные слова,там в принципе нечего проверять-то)