Помогите объяснить смысл предложения: русский язык в умелых руках и в опытных устах красив,певуч,выразителен,гибок,послушен, ловок и вместителен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нравиться, как разговаривают гопники? думаю нет. а как говорит телеведущий, актриса, президент? думаю да. А писатель, поэт и другая творческая личность - вот, тот человек с умелыми руками.