Помогите. Очень надо. 1. Международное гуманитарное право защищает объекты: а) производящие вооружение; б) производящие боеприпасы; в) не служащие непосредственно военным целям; 2. Для вступления в действие международного гуман...

Помогите. Очень надо. 1. Международное гуманитарное право защищает объекты: а) производящие вооружение; б) производящие боеприпасы; в) не служащие непосредственно военным целям; 2. Для вступления в действие международного гуманитарного права необходимо: а) объявление состояния войны одной из конфликтующих сторон; б) признание состояния войны другой конфликтующей стороной; в) наличие вооруженных сил;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б на фотці те саме