Помогите очень надо 1.Между какими натуральными числами заключено число 6 корень из 7 + корень из 13 ? 2.Сколько градусов составляет угол АСВ который образуют хорды АС и ВС если дуга ВС равна 74 а дуга АС равна 116 градусов 4.р...

Помогите очень надо 1.Между какими натуральными числами заключено число 6 корень из 7 + корень из 13 ? 2.Сколько градусов составляет угол АСВ который образуют хорды АС и ВС если дуга ВС равна 74 а дуга АС равна 116 градусов 4.разность какого из чисел 2корня из 5 рацинальна? 11.найдите длину окружности диаметр который равен 9дм 3.Для приготовления варенья взяли сахар ягоды и воду .Сахар и ягоды в отношении 6:4.ягоды и воду в отношении 8:1 .Какова масса сахара если взяли 100 мл воды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь даже рисовать не придется, нужно просто знать формулу. По формуле длина окружности равна 2Пи*r=Пи* d, где r- радиус, d-диаметр. Диаметр нам известен, значит мы  умножаем его на Пи--- 3,14(Пи) * 9 =28,26 дм, округляем и ответ: 28,3 дм