Помогите, очень надо!!!!! Что такое сословия? На какие сословия делилось общество в Средние века? В чем состояли их права и обязанности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социальная группа, обладающая закрепленными в обычае или законе и передаваемыми по наследству правами и обязанностями. Для сословной организации, обычно включающей несколько сословий, характерна иерархия, выраженная в неравенстве их положения и привилегий.
Гость
сословия это социальная прослойка, группа , члены которой отличается по своему