Помогите очень надо как будет по-английски: 1)Не жалей о том что сделал. 2)Сможешь помочь маленькому Джонни завести его игрушечную машину? 3)Полли-очень жизнерадостный ребенок. 4)Потяни на себя дверь и она откроется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Do not feel sorry about what I did. 2)Can you help little Johnny to have his toy car? 3)Polly, very cheerful child. 4)Push open the door and it opens.