Помогите!! Очень надо!!! Какие события объединяют 203г. до н.э., 188г. до н.э. и 55г. до н.э. Определите значение этих событий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
203 г. до н.э. - Смерть Фабия Максима 188 г до. н.э. -  победа римлян над этолийцами 55 г до н.э.  - Цезарь в 10 дней построил мост через Рейн, перешел на правый берег  и продемонстрировал окресным племенам силу Рима