Помогите очень надо! команда: Все программы Окно поиска User Документы Изображения Музыка компьютер Панель управления Устройства и принтеры Программы по умолчанию Справка и поддержка. напишите им Назначение Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все программы - список всех установленных программ, приложений и игр Окно поиска - помогает найти в компьютере любую информацию или файл, соответствующий параметрам поиска User - вся информация о пользователе компьютера и его файлах, программах и т.д. Документы - папка в которой вы можете хранить любые документы, например из Office Microsoft Word с разрешение .docx Изображения - папка, в которой хранятся стандартные изображения Windows или образцы изображений, сюда же можно помещать свои фотографии, например с разрешением .jpg и .jpeg Музыка - папка, в которой хранится стандартная музыка Windows, сюда же можно помещать свою музыку, например файлы с расширением .mp3 Компьютер (или Мой компьютер) - окно, в котором можно увидеть информацию о дисках и внешних носителях, используется для перехода к каким-либо нужным файлам или получении информации о жестких дисках и внешних носителях Панель управления - эта панель включает в себя все необходимые средства для управления компьютером. Например раздел "Экран" отвечает за разрешение и другие настройки экрана монитора Устройства и принтеры - один из разделов "Панели управления", отвечающий за управление и настройку принтеров и всех подключенных к компьютеру устройств, также в этом разделе можно просмотреть информацию об устройствах и принтерах Программы по умолчанию - список всех заводских программ, установленных вместе c Windows, а также их управление и настройка Справка и поддержка - раздел "Панели управления", который сможет ответить на какие-либо вопросы, возникшие при работе с компьютером