Помогите очень надо Метафоры , эпитеты, олицетворение , сравнение Выписать из стихотворения у лукоморья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворения: Кот песнь заводит, сказку говорит, ступа с Бабою Ягой Идет, бредет сама собой Эпитеты: на неведомых дорожках, невиданных зверей, витязей прекрасных, из вод ясных, грозного царя Метафора: там  Русью пахнет, лес и дол видений полны