Помогите очень надо мне бысто.Прочитай слова и запиши их в тетрадь по группам в зависимости от того,на какой вопрос они отвечают.завтра,впереди,направо,издалека,весело,вдруг,напротив,вниз,вприсядку,изнутри,сбоку,внизу,назавтра...
Помогите очень надо мне бысто.
Прочитай слова и запиши их в тетрадь по группам в зависимости от того,на какой вопрос они отвечают.
завтра,впереди,направо,издалека,весело,вдруг,напротив,вниз,вприсядку,изнутри,сбоку,внизу,назавтра,интересно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда? завтра, назавтра.
Где? впереди,напротив, изнутри, сбоку, внизу.
Куда? направо, вниз.
Откуда?издалека.
Как? весело,вдруг,вприсядку.