Помогите очень надо сегодня.С помощью какого эксперимента Артём может выяснить,влияет ли наличие почвы в стакане на скорость прорастания семян?Опиши этот экспиремент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить два стакана с семянками  в одном из них не будет земли ,а в втором земля и поливать их одинаковым количеством воды .через 2-5 дней будет виден результат. результат: второе семя произрастёт, а  первое сгниёт .