Рассмотри фотографии. Какие из этих достопримечательностей можно увидеть в столице России?Пожалуйста!!!

Рассмотри фотографии. Какие из этих достопримечательностей можно увидеть в столице России? Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Государственная Третьяковская галерея, г. Москва. Б) Дворцовая площадь, здесь видны Александровская колонна и Эрмитаж, г. Санкт-Петербург. В) "Родина-мать", г. Волгоград. Г) Красная площадь, здесь видны Московский Кремль и Собор Василия Блаженного, г. Москва.  Т.е. в столице России можно увидеть: А), Г)