ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДООО!!! б) Напишите для Чертёжника программу рисования следующей картинки: поднять перо сместиться в точку (3, 2) опустить перо сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на векто...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДООО!!! б) Напишите для Чертёжника программу рисования следующей картинки: поднять перо сместиться в точку (3, 2) опустить перо сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на вектор сместиться на вектор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на какой вектор? --------------------------