ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО,СРОЧНО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!! ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! художественный пересказ рассказа(Или эпизода какого-либо рассказа,просьба все пояснить))) ) Н.Носова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды два друга Вадик и Вовка сидели и расскрышивали раскраску,как вдруг Вадик заметил нечто необыкновенное пугающее шляпа которая лежала на камоде вдруг ожила и начала двигаться .От неожиданности и испуга мальчик запрыгнул на диван.Вовка же никак не хотел в это верить,и решил убедиться в этом сам и о чуду шляпа вновь начала прыгать двигаться и ползать . Мальчишки от испуга выбежали на кухню и вооружившись лыжной палкой и клюшкой, ребята приготовились к нападению на врага. Казалось бы они спугнули чудище, оно не двигалось и ждало от них действий и вдруг увидели высовывающююся лапу и хвост и поняли что под шляпой кот Васька. Вот так два веселых мальчугана попали в забавную историю.