Помогите!!!! Очень нужно, даю 25 балов!! Срочно, геометрия 11 класс Докажите, что четырехугольник АВСD, вершины которого находятся в точках А (3; - 1; - 2), В (- 5, 7, 4), С (1, 5, 2), D (9; - 3; - 4 ), является параллелограмм...

Помогите!!!! Очень нужно, даю 25 балов!! Срочно, геометрия 11 класс Докажите, что четырехугольник АВСD, вершины которого находятся в точках А (3; - 1; - 2), В (- 5, 7, 4), С (1, 5, 2), D (9; - 3; - 4 ), является параллелограммом. ОЧень прошу с подробным решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок сделаете поточнее на клетчатой бумаге. Постаралась объяснить как можно подробней. Надеюсь, почерк поймёте. Удачи!