Помогите, очень нужно до завтра:1.На плоскости заданы своими координат nточек. Составить программу, определяющую между какими из пар точек самое большое расстояние. Указание: координаты точек занести в массив. с помощью файлово...

Помогите, очень нужно до завтра: 1.На плоскости заданы своими координат n точек. Составить программу, определяющую между какими из пар точек самое большое расстояние. Указание: координаты точек занести в массив. с помощью файлового вводы и вывода