ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!! Ели на картинке не видно то вот Почему с приходом стуж_ Стали хрупкие дорожк_? Потому что ноч_ю луж_ Стекл_ вставили в окошк_. Вставьте буквы. Найдите имени существительные во множественном числе и укажит...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!! Ели на картинке не видно то вот Почему с приходом стуж_ Стали хрупкие дорожк_? Потому что ноч_ю луж_ Стекл_ вставили в окошк_. Вставьте буквы. Найдите имени существительные во множественном числе и укажите над ними падеж. Найдите в каждом предложении подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему с приходом стужИ Стали хрупкие дорожкИ? подлежащее дорожки Потому что ночЬю лужИ СтеклА  вставили в окошкИ. подлежащее  лужи Сущ. во множ.числе: дорожки (им) , лужи(им.),  стеклА ( вин.) ,в окошки(вин.)
Гость
Почему с приходом стужи Стали хрупкие дорожки - подл.?  Потому что ночью лужи - подл. Стекла  вставили в окошки. подлежащее  лужи Сущ. во мн.числе: дорожки (им.), лужи (им.), стекла (вин.), в окошки (вин.)