Помогите очень нужно!!!! Гомозиготное по обоим признакам красноцветное( А) узколистное (С )растение левкоя скрестили с белоцветным( а) широколистным (с )растением. Гены указанных признаков локализованы в одной хромосоме, сцепле...

Помогите очень нужно!!!! Гомозиготное по обоим признакам красноцветное( А) узколистное (С )растение левкоя скрестили с белоцветным( а) широколистным (с )растением. Гены указанных признаков локализованы в одной хромосоме, сцепления между собой и наследуются вместе. Определите каковы генотипы и фенотипы F1 u F2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложенном файле