Помогите очень нужно!!! Напишите сочинение Мои раздумья о каникулах План 1. Люб

Помогите очень нужно!!! Напишите сочинение Мои раздумья о каникулах План 1. Люблю ли я каникулы ? за что ? 2.Какие каникулы мне нравятся больше?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои раздумья о каникулах я люблю каникулы,потому что в каникулы можно отдохнуть как следует,можно выспаться дома,погулять с друзьями или вообще съездить куда-нибудь.  больше всего мне нравятся летние каникулы,потому что они самые длинные и летом можно гулять целыми днями,купаться в речке,есть мороженное,можно очень хорошо загореть.