Помогите очень нужно стихотворение евтушенко берегите всех зверей природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите эти земли, эти воды, Даже малую былиночку любя! Берегите всех зверей внутри Природы, Убивайте лишь зверей внутри себя...
Гость
Берегите эти земли, эти воды, Даже малую былиночку любя! Берегите всех зверей внутри Природы, Убивайте лишь зверей внутри себя... Е. Евтушенко