Помогите очень нужно!Упражнение 46Пример:пошли(куда?)в лес.

Помогите очень нужно! Упражнение 46 Пример:пошли(куда?)в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер качает (кого?) деревья Справа и слева дороги окружают( кто? что?) горы Рядышком шли(кто?)жеребенок и лошадь Первые гости пришли(когда?) в семь часов Библиотека работает(когда?) с утра до вечера Море бушевало(сколько?) два дня В страдную пору полевые работы идут(как?когда?) с восхода до восхода солнца
Гость
качает (что?)деревья,окружают(что?)дорогу,шли(где?)рядышком,пришли (когда?) в семь часов,работает (когда?) с утра до вечера,бушевало(сколько?)два дня,идут(когда?) с восхода до захода солнца