Помогите очень прошу срочно надо!!! Все члены семьи и домочадцы чувствовали, что нет смысла в их сожительстве и что на каждом постоялом дворе случайно сошедшиеся люди более связаны между собой, чем они, члены семьи и домочадцы ...

Помогите очень прошу срочно надо!!! Все члены семьи и домочадцы чувствовали, что нет смысла в их сожительстве и что на каждом постоялом дворе случайно сошедшиеся люди более связаны между собой, чем они, члены семьи и домочадцы Облонских. В этом предложении подчинение . А. Управление. В. Последовательность . С. Примыкание. Д. Однородное. Е. Параллельное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. последовательность