Помогите очень срочно 111и 112.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УПР 111 1) праздник  2) радостных 3) грустных 4) счастливый УПР112 1) счастливая встреча 2)гигантский завод 3) доблестный труд 4) честный поступок 5)прелестная картина 6) яростный ветер 7) капустные котлеты 8) ненастная погода
Гость
Номер 111: вставляй по порядку: праздник,радостных,грустных,счастливый. Номер 112: Счастливая встреча,гигантский завод,доблестный труд,честный поступок,прелестная картина,яростный ветер,капустные котлеты,ненастная погода.