Помогите очень срочно!Чем служит украшение интерьера в доме? (своими словами)... За?

Помогите очень срочно!Чем служит украшение интерьера в доме? (своими словами)... За??анее Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комната неяркая,нету ярких деталей то их нужно добавить. Короче говоря в скучную комнату можно поставить яркий торшер или же наоборот в яркую комнату поставить неяркий торшер.ну а чем служит украшение интерьера в доме ты бы не могла объяснить вопрос ???