Помогите очень срочно даю 30 баллов напишите рассказ " кот который гулял сам по себе " от лица дикого кота и от лица женщины пожалуйста помогите поблагодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кот который гулял сам по себе" От лица кота: И снова день.День в котором нужно найти еду, пойло, а к ночи - ночлег.Хотя с ночлегом проблем не будет - сейчас лето. Кот перебирал лапами, воротя это в своей голове. Рыжий, немного грязный - он казался сыном улиц.Он олицетворял скитания. Забежав во двор, кот увидел открытое окно. "А может стоит попробовать?" - подумал кот. Он немного отпрянул назад, набрал дистанцию для разбега и прыгнул, даже сиганул - в окно. Коту повезло это окно вело прямо на кухню.И в тоже время не повезло - на кухне была женщина.Женщина вскрикнула от неожиданности, а кот тем временем увидел пакет с рыбой, схватил самую большую рыбеху и побежал куда глаза глядят.Кот побежал в прихожую, но там дверь была закрытая.В комнатах, как оказалось тоже не было выхода на улицу. "Эх, глупый глупый" подумал кот.Он зажался в угол и думал что это конец.Женщина подошла, но на ее лице не было зла.Скорее интерес и доброта. -Дурашка! - сказал женщина и открыла входную дверь. Кот взглянул на нее ласково и снова сиганул в дверь что есть мочи, прочь.