Помогите очень срочно; Фронт урагана находится на расстоянии 456 км от берега.Метеослужба сообщила,что скорость урагана -38 км/ч. Через сколько часов ураган достигнет берега? *На самом деле ураган достиг берега через 8 ч. Вычис...

Помогите очень срочно; Фронт урагана находится на расстоянии 456 км от берега.Метеослужба сообщила,что скорость урагана -38 км/ч. Через сколько часов ураган достигнет берега? *На самом деле ураган достиг берега через 8 ч. Вычисли его скорость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
456 : 8 = 57км/ч - скорость урагана.