ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Напишите мини сочинени. Тема-извинения. Надо придумать ситуацию, в который ты виноват и просишь прощение и тебя прощают... 7-9 предложений. Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я забираю свой горячий шоколад из автомата , тороплюсь и смотрю в телефон. Не замечаю идущего на встречу молодого человека и задеваю его чашкой шоколада, немного разлив на него. Он уранил пабку с документами и я помогаю собрать. После сборки документов я дико извеняюмь при этом смущаюсь что обожгла его горячим шоколадом. Он улыбнувшись отвечает что не страшно жить еще будет