Помогите очень срочно нужна ваша помощь!!! Буду очень благодарна !!! Задание 1 Арифметическая прогрессия задана условиями a1=-2,2, an+1=ab-1. Найдите двенадцатый член этой прогрессии . Задание2 Дана арифметическая прогрессия -...

Помогите очень срочно нужна ваша помощь!!! Буду очень благодарна !!! Задание 1 Арифметическая прогрессия задана условиями a1=-2,2, an+1=ab-1. Найдите двенадцатый член этой прогрессии . Задание2 Дана арифметическая прогрессия -19,-15,-11,... Какое число стоит в этой последовательности на 81-м месте ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1 (-) Задание 2(-339)