Помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! В итоговой турнирной таблице результаты шести команд расположены не в порядке возрастания или убывания набранных количеств очков , но при этом у команд расположенных в соседних ст...

Помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! В итоговой турнирной таблице результаты шести команд расположены не в порядке возрастания или убывания набранных количеств очков , но при этом у команд расположенных в соседних строках, количества очков отличаются на 3 . Может ли сумма очков набранных всеми командами равняться 68 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не може, оскільки в нас виходить три парних і три непарних числа, їх сума не може дорівнювати парному числу.