Помогите! Очень срочно! Синтаксический разбор предложения: Маленький козлёнок пьёт из лужицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький - определение, выражено прилагательным (волнистой) Козлёнок - подлежащее, выражено существительным  Пьёт - сказуемое, выражено глаголом Из лужицы - обстоятельство, выражено существительным с предлогом (пунктиром с точкой)