Помогите очень срочно спишите расставляя недостающие знаки препинания. составьте схемы однородных членов предложения с обобщающими словами. 1. Все рады весне взрослые и дети животные и птицы. 2. Летают во сне все взрослые и де...

Помогите очень срочно спишите расставляя недостающие знаки препинания. составьте схемы однородных членов предложения с обобщающими словами. 1. Все рады весне взрослые и дети животные и птицы. 2. Летают во сне все взрослые и дети женщины и мужчины философы и глупцы учёные и мужики. 3. Лужи были везде на дороге на тротуаре у крыльца. 4. Люди толпились всюду в вестибюле в коридоре в кабинетах. 5. Вокруг каждого дома росли цветы маргаритки ромашки одуванчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все рады всесне взрослые и дети, животные и птицы Летают во сне все взрослые и дети, женщины и мужчины, философары и глупцы, ученые и мужики Лужи были везде на дороге, на тротуаре у крыльца Люди толпились всюду в вестибюте, в коридоре , в кабинетах Вокруг каждого дома росли цветы маргаритки, ромашки, одуванчики . С тебя лайк:)