ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сравните этрусков с другими народами Древнего мира. Этр?

ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сравните этрусков с другими народами Древнего мира. Этр??ски были прекрасными мореплавателями, как и... Этруски были пиратами, как и... Этруски обладали искусством обработки металлов, как и...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этруски были прекрасными мореплавателями, как и Греки, Нормандцы  Этруски были пиратами, как и Тавры, Нормандцы Этруски обладали искусством обработки металлов, как и римляне, греки, египтяне