Спиши,вставляя пропущенные буквы.Подчеркни глаголы,которые употреблены в перено?

Спиши,вставляя пропущенные буквы.Подчеркни глаголы,которые употреблены в перено??ном значении. З..леным морем хлынет лето,Луга ромашкой нав..днит,И коромыслом с..мицветным,В бездонном небе зазвенит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёным морем хлынет лето, Луга ромашкой наводнит, И коромыслом семицветным, В бездонном небе зазвенит. Глаголы в переносном значение: хлынет, наводнит, зазвенит.