Текст - рассуждение. 1. абзац- тезис 2. доказать при помощи аргументов(3) 3. сделат?

Текст - рассуждение. 1. абзац- тезис 2. доказать при помощи аргументов(3) 3. сделат?? вывод любая тема. не более 10 предл.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама – самое священное слово на земле! Человек рождается и умирает с этим словом. Хлебороб благодарно произносит: "Спасибо, кормилица-мать". Солдат, смертельно раненный, шепчет:" За Родину-мать!" Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери."Мама - самое священное слово на земле" - это тезис Доказательства тезиса: 1.Во-первых, человек рождается и умирает со словом мама. 2.Во-вторых, хлебороб благодарит землю матушку. Называет её кормилицей. 3.В-третьих, раненый солдат, умирая, шепчет: «За Родину-мать»" Таким образом, все самые дорогие святы- ни названы и озарены именем матери" - это вывод