Помогите !!! Очень срочно!!!  Установите последовательность переноса гена от одного вида организма в другой с использованием метода генной инженерии в биолотехнологии:  А) встраивание выделенного фрагмента ДНК в плазмиду Б) выд...

Помогите !!! Очень срочно!!!  Установите последовательность переноса гена от одного вида организма в другой с использованием метода генной инженерии в биолотехнологии:  А) встраивание выделенного фрагмента ДНК в плазмиду Б) выделение нужного фрагмента ДНК из клетки животного В) размножение бактерий с гибридным нуклеотидом Г) введение гибридной плазмиды нуклеоид бактери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б В А Г ..........................