Помогите  очень срочно1)где проживали племена создатели андроновской культуры/?2)под каким  названием известен период бронзы в казахстане?3)почему  эпоха бронзы называется   андроновской культурой?

Помогите  очень срочно 1)где проживали племена создатели андроновской культуры/? 2)под каким  названием известен период бронзы в казахстане? 3)почему  эпоха бронзы называется   андроновской культурой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Основным занятием андроновцев было пастушеское скотоводство и мотыжное земледелие. В скотоводстве постепенно изменился состав стада, увеличилась доля животных, приспособленных к кочевому образу, таких как лошади, овцы, верблюды. Племена бронзового века образовали исходный пласт, на основе которого происходило формирование культуры ранних кочевников.