Помогите, очень срочно!!!)сделать тест, кроссворд или просто составить вопросы по музыкальным произведениям, музыкантам и т.п.

Помогите, очень срочно!!!) сделать тест, кроссворд или просто составить вопросы по музыкальным произведениям, музыкантам и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто написал Свадьбу Фигаро (Моцарт)   Сколько сонат сочинил Гайдн (50)   Кто написал Времена года (Вивальди)   Для какого инструмента была написана соната Ля-минор Моцартом (Для клавира)   Кто в 6 лет с отцом и старшей сестрой ездл на гастроли(Моцарт)