ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!значение суммы трех последовательных натуральных чисел больше 74. найдите наименьшее натуральное число,удовлетворяющее этому условию. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!! значение суммы трех последовательных натуральных чисел больше 74. найдите наименьшее натуральное число,удовлетворяющее этому условию. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое наименьшее число это 22