ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Нужно на эгзамен описать книгу "Пятнадцати летний капитан" Жюль Верн. По плану.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе вступление.1)Был очень большой мечтатель его звали Жюль Верн.Он был велиуим писателем и написал такую книгу под названием "Пятнадцати летний капитан".Этот роман как и другие романы были приключенчиского жанра.Действия в книге прийсходят около 9 месяцев.Действия прийсходят на корабле.Главніе персонажи єто Дик Сенд,мисис Уэлдон,Неггоро,Джек и 5 негров.Жюль Верн считал проблемой романа про то что в то время существовала работорговля.