ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО..Длины сторон прямоугольника равны 8 и 6 см..Через точко О пересечение его диогонали проведена прямая ОК перпендикулярно его плоскости. Найти растояние от точки К до вершин прямоуг. если ОК=12см

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО.. Длины сторон прямоугольника равны 8 и 6 см..Через точко О пересечение его диогонали проведена прямая ОК перпендикулярно его плоскости. Найти растояние от точки К до вершин прямоуг. если ОК=12см