ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО 1.БИОСОЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО,СОЗДАТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ 2.ВЫСШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОРГАН ВЛАСТИ . 3. НАКАЗАНИЕ, ПРИМЕНЯЕМОЕ К НАРУШИТЕЛЮ УСТАНОВЛЕННЫХ НОРМ И

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО 1.БИОСОЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО,СОЗДАТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ 2.ВЫСШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОРГАН ВЛАСТИ . 3. НАКАЗАНИЕ, ПРИМЕНЯЕМОЕ К НАРУШИТЕЛЮ УСТАНОВЛЕННЫХ НОРМ И ПРАВИЛ. 4.КРУГ ЛЮДЕЙ, ОБЪЕДИНЕННЫХ ОБЩНОСТЬЮ ЦЕЛИ, ИНТЕРЕСОВ, ПРОИСХОЖДЕНИЯ. 5. ЛИЦО , ИЗБРАННОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН. 6. ОДИН ИЗ АВТОРОВ ТЕОРИИ РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ.
Гость
1. Человек. 2. Правительство. 3. Санкция. 4. Общество. 5. Депутат. 6. Монтескьё.