Помогите! Одевский Владимир Фёдорович городок в табакерке Добро пожаловать в чудесный городок здесь живут разные герои прочитай их рассказ о себе и угадай о ком идёт речь я 2 угадала а последний не могу: Шуры-муры! Я в этом гор...

Помогите! Одевский Владимир Фёдорович городок в табакерке Добро пожаловать в чудесный городок здесь живут разные герои прочитай их рассказ о себе и угадай о ком идёт речь я 2 угадала а последний не могу: Шуры-муры! Я в этом городе главный. На деване лежу , ни накого не гляжу. С боку на бок переворачиваюсь А по халату у меня много-много шпилек и крючков Это надзиратель, господин_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это надзиратель господин валик.
Гость
Господин Валик вооот